Kit Snare Evans Promark

Você é baterista e curte a Evans e a Promark?
Então se liga no super kit que acabou de sair do forno: Kit Snare Evans Promark!

Esse kit é composto por um par de baquetas 5A da Promark modelo TX5AW, uma camiseta exclusiva com o logo vintage da Evans, uma pele batedeira para caixas de 14″ modelo HD Dry (B14HDD) e uma pele de resposta de 14″ modelo S14H30. Está procurando um presente criativo pra aquele seu amigo baterista? O Kit Snare Evans Promark é perfeito pra ele!

Mas corre pra comprar porque é uma promoção por tempo limitado. Você encontra o Kit Snare Evans Promark nas lojas listadas aqui em baixo:

Loja Website Telefone
X-5 www.x5.com.br 11 33250101
Music Experience www.musicexperience.com.br 11 4116-5510
American Musical www.americanmusical.com.br 16 30179029
Audio Driver www.audiodriver.com.br 41 31564097
DrumShop www.drumshop.com.br 41 33248000
Ponto Musical www.lojapontomusical.com.br 44 30162876
Templo Musical www.templomusical.com.br 45 30293443
Harmonia Musical www.harmoniamusical.com.br 62 32400800
Made in Brazil www.madeinbrazil.com.br
Musica Center https://www.musicacenter.com.br/
Curtir no FacebookTwitterMais...

março 12, 2021 Lançamentos, News